Четверг, 18.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


07.02.2022 | crokush | Новости +

15 февраля 2022 года в 15.00 часов в режиме онлайн

состоится тренинг для учителей русского языка,  начальных классов, обществознания общеобразовательных организаций Кущевского района  по решению заданий для формирования читательской грамотности.

 

Образовательный процесс должен стать жизненным, практическим, мотивирующим и развивающим. Поскольку любой школьник хочет быть социально успешным, а его родители надеются на высокий уровень благополучия своего ребёнка во взрослой жизни. Поэтому актуальность развития функциональной грамотности обоснована реалиями нашей жизни и запросами общества.

Категория: Новости



07.02.2022 | crokush | Новости +

Сегодня, 4 февраля,  состоялась торжественная церемония объявления победителя профессионального конкурса «Учитель года Кубани» в 2022 году. Его определяли из шести претендентов, вышедших в финал, и выбор был трудным – настолько интересны, глубоки и созвучны времени оказались все призеры. Победитель был определён в ходе финального испытания для призёров – «Пресс-конференции «Вопрос учителю года». Первой среди равных по количеству баллов стала учитель математики краснодарской гимназии № 23 Екатерина Александровна Щербакова

Категория: Новости




Управление образованием МО Кущевский район © 2024