Четверг, 25.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


09:16
20-22 октября в г. Сочи прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации ...

20-22 октября в г. Сочи прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». Конференция собрала в очном формате более 250 участников из 31 муниципального образования Краснодарского края, а также из городов Москва, Мичуринск, Воронеж, Тамбов, Иркутск, Ярославль и др.
В пленарной части конференции выступали ведущие эксперты в области исследовательской и проектной деятельности обучающихся, ученые педагоги-практики из городов Москва, Армавир, Сочи, Мичуринск, Ульяновск. В конференции приняли участие 4 педагога Кущевского района из школы №16 и детского сада № 5 станицы Кущевской.
На одной из 4 дискуссионных площадок, проводимых  в формате круглых столов, заведующий МАДОУ д/с № 5 Романова Виктория Анатольевна и старший воспитатель Гросс Наталья Александровна представили опыт работы детского сада, выступив с докладом на тему «Возможности и проблемы организации и включение родителей воспитанников при реализации проекта «Первые шаги в мире финансов».
Активное взаимодействие всех собравшихся на конференции педагогов, преподавателей высшей школы, сотрудников образовательных учреждений, представленный разнообразный богатейший опыт инновационных педагогических практик реализации проектной деятельности сделали конференцию эффективной и продуктивной площадкой профессиональных коммуникаций.

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024