Пятница, 29.03.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:15
26 сентября 2022г. закончилась 4 смена зональных соревнований краевой военно- спортивной игры «Зарница»

26 сентября 2022г. закончилась 4 смена зональных соревнований краевой военно- спортивной игры «Зарница», в которой наш район в очередной раз представляла команда МАОУ СОШ 20 имени Милевского Н.И. В течении трех дней ребята участвовали в конкурсах: «Статен в строю, силен в бою», военно- исторический конкурс, конкурс визиток, «Огневой рубеж», конкурс «Защита», военизированная эстафета.

На зональный этап команда поехала сразу после участия основного состава ребят в зональном этапе краевой Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края, где сборная команда (6 юношей из СОШ № 20) заняла 1 место.

Очень сложно было ребятам соревноваться. Один из членов команды заболел и пришлось его заменить девочкой до начала соревнований. Да и судьи были настроены очень серьезно, так как смотрели на нашу команду, как на призеров Всероссийской игры «Победа». Но команда СОШ № 20 во главе с бессменным руководителем Розманом Александром Александровичем была на высоте.

Во всех конкурсах команда заняла 1 место, только в конкурсе «Защита» 4 место. Итоговое 1 место дает право команде участвовать в финале военно- спортивной игры «Зарница», чтобы побороться за за право представлять Краснодарский край на Всероссийской игре «Победа» в 2023 году.

Мы верим в наших ребят и желаем им очередной победы!

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024