Четверг, 25.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:25
30 апреля 2021 года в 14.00 в режиме видеоконференции состоялся семинар Краевого ресурсного центра

30 апреля 2021 года в 14.00 в режиме видеоконференции состоялся семинар, в рамках реализации дорожной карты Краевого ресурсного центра Кущёвского района на тему: «Инновационные педагогические технологии в системе дошкольного образования в различных направлениях деятельности».

Сидоренко Ольга Ивановна, воспитатель МБДОУ д/с ОВ № 6 поделилась опытом работы на тему: «Ознакомление детей старшего дошкольного возраста с родной станицей средствами дидактической игры». О проектной деятельности по патриотическому и гражданскому воспитанию «По страницам Красной книги Краснодарского края» рассказала Ильенко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ д/с ОВ № 24.
Также в семинаре приняли активное участие партнёры сетевого взаимодействия Крыловского района, а именно: Арнавутова Алёна Владимировна, старший воспитатель МАДОУ с № 20 (КИП) с темой выступления: «Современные подходы к проектированию здоровьесберегающей среды ДОО в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи» и Сильченко Наталья Васильевна, заведующий ДОУ № 5 (МИП), которая поделилась опытом работы по теме: «Экопарк — центр экологического воспитания в условиях сельского детского сада»

Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024