Суббота, 27.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


09:18
7 июня 2023 года в актовом зале МКУ «ЦРО» прошло итоговое заседание муниципального родительского штаба по организации школьного питания.

В работе штаба участвовали первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район Поступаева Елена Ивановна, начальник районного управления образованием Вера Омаровна Богунова, ответственные по питанию и  члены муниципального родительного штаба по организации питания.

 

Во время встречи  участники обсудили и подвели итоги  организации питания учащихся в школе 2022-2023 учебного года, поставили задачи на новый учебный год.

 

В завершении за активное участие  и большую работу в мероприятиях родительского контроля за организацией питания в школе благодарностями  районного управления образованием отмечены представители родительской общественности.

 

Во всех общеобразовательных учреждениях муниципалитета создан «Родительский контроль». Ежедневно родители посещают пищеблок, проверяют качество поступающей и готовой продукции, дегустируют блюда из меню и оставляют свои отзывы в журналах родительского контроля.

 

 В школах района предоставляются  меры социальной поддержки в виде бесплатного горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях детям мобилизованных граждан и детям добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции.  На эти цели выделено в апреле 2023 года из средств муниципального бюджета 49030,00 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: crokushevskaya
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024