Пятница, 26.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


19:10
8 июля 2021 года, в День семьи, любви и верности, в районном центре культуры прошло торжественное мероприятие «Вместе и навсегда»

8 июля 2021 года, в День семьи, любви и верности, в районном центре культуры прошло торжественное мероприятие «Вместе и навсегда».

От отрасли образования на   этом празднике чествовали семейную пару Комовых Виктора Ивановича и Надежду Николаевну, которые прожили вместе 60 лет, и были награждены Медалью «За любовь и верность» в знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций.

Благодарственными письмами наградили Парфентьевых Анатолия Владимировича и Татьяну Петровну, а также Лукаш Владимира Филиповича и Ольгу Николаевну, проживших вместе 45 лет, и Ерешко Алексея Александровича и Наталью Вячеславовну, проживших в браке 25 лет.

К медали «Родительская доблесть» за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций представлена семья Владимира Александровича и Анны Николаевны Васюра, в которой воспитываются трое сыновей и дочь.

С праздником всех присутствующих поздравили глава МО Кущевский район Илья Александрович Гузев, председатель Совета муниципального образования Александр Туренко и благочинный Кущевского округа церквей протоиерей Михаил Шимон.

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024