Суббота, 27.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


17:00
Благотворительная акция «Дети - воинам защитникам Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках месячника оборонно-массовой  и военно – патриотической  работы «Кубань – край ратной и воинской славы» в образовательных учреждениях Кущёвского района  прошла  благотворительная акция « Дети – воинам защитникам Отечества». Эта акция в нашем районе проходит уже более 16 лет. Активное участие в ней принимали и ребята, и педагоги. В ходе акции учащиеся всех школ формировали посылки, в которые положили предметы первой необходимости, консервы и сладости. В акции приняли участие школы № 2,3,4,5,6, 7,9,10,14,16,23,30,33.  
22 февраля обучающиеся объединений  «Поколение», «Рондо»,   «Колибри» Дома творчества ст. Кущёвской посетили  Учебную авиационную базу 2 разряда КВВАУЛ им.А.К. Серова ст.Кущёвской .      
Воспитанники МАОУ ДО ДТ приняли участие   в   замечательном концерте и поздравили солдат срочной службы от всех учащихся СОШ района с Днём защитника Отечества.  Акция прошла трогательно и позитивно.   Руководство и военнослужащие выразили искреннюю признательность педагогам, ученикам школ, их родителям  за активное участие в  этой  акции . Поблагодарили за проявленную доброту, понимание и активную гражданскую позицию . Закончилось мероприятие общей фотографией  на память.


 

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024