Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


11:36
День спорта и туризма

В минувшую субботу в  детском оздоровительном центре «Степные Зори» был организован и проведен «День спорта и туризма». Как всегда, день начался с утренней разминки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день. 

На минутке здоровья с детьми велась беседа о правильном питании и видах закаливания. В течении дня под руководством инструктора по спорту центра Дядченко Д.Э. были проведены спортивные эстафеты и соревнования. В этот же день воспитанники лагеря соревновались в интересных и увлекательных конкурсах, связанных с техникой пешеходного туризма, организацией быта в походе, со знанием краеведения: «Туристическое снаряжение», «Перила», «Переправа по бревну», «Маятник», «Траверс».

День прошел интересно и увлекательно. Воспитанники лагеря оздоровились на природе, получили заряд бодрости, море позитива и океан энергии.

Итогом дня стали яркие видеоролики с фрагментами соревнований и спортивными кричалками, которые ребята придумывали для участия в конкурсах проектах организации «Большая перемена».

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024