Четверг, 25.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


13:26
Кущевский школьник участвуют в Конгрессе молодых ученых

Ученик 9 класса СОШ №4 им.В.В.Самсонкиной Рыжиков Владислав стал участником II Конгресса молодых ученых, получив приглашение на него на финале Всероссийского конкурса "Большая перемена". 
Мероприятие проходит с 1 по 3 декабря в Парке науки и искусства «Сириус». Это одно из ключевых событий Десятилетия науки и технологий. Конгресс объединил специалистов из 40 стран, представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнеров, ярких лидеров отечественной науки, молодых ученых, победителей грантовых конкурсов. 1 декабря Президент России Владимир Путин провел встречу с участниками II Конгресса молодых ученых 
В программе конгресса запланированы круглые столы, сессии, дискуссии. Будут организованы образовательные мероприятия по различным направлениям научно-исследовательской деятельности, спортивные и культурные события. 
Опыт участия в мероприятиях такого рода, это прекрасная возможность познакомиться с современными достижениями научного сообщества.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024