Воскресенье, 28.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


14:43
Праздник юбиляров

     18 декабря малый зал культурно - досугового центра «Степь» сиял не только ярким новогодним убранством, но еще и  лучезарными улыбками ветеранов педагогического труда. Здесь собрались те, для кого уходящий год был юбилейным, например супруги Мартыненко: Любовь Ивановна преподавала иностранный язык в школе № 23, Владимир Федорович в той же 23-й школе работал учителем географии и НВП, а также 25 лет работал директором школы. Владимир Федорович «Заслуженный учитель Кубани». Еще одна супружеская пара юбиляров из Новомихайловской школы № 17 Гончаровы: Светлана Александровна учитель русского языка, а Евгений Александрович учитель технологии, оба в разные школы работали директорами школы. Не буду всех юбиляров перечислять (по понятным причинам).
О каждом юбиляре прозвучали  слова признательности за их труд и общественную деятельность. Много теплых слов в адрес юбиляров прозвучали от начальника управления образованием Е.Н. Коротенко. Елена Николаевна при всей соей занятости всегда находит время для встреч с ветеранами педагогического труда. Участлива к их нынешней жизни, всегда и словом и делом поможет, не оставит без внимания просьбы.
     В течение всего праздника для юбиляров звучали музыкальные поздравления в исполнении работников КДЦ «Степь». Прозвучали поздравления от Мацко М.Б., Левадневой С.Б., Чекашкиной В.С. Долго не смолкали аплодисменты собравшихся, когда на сцене звучали стихи Омара Хайяма, в исполнении юбиляра Виктора Ивановича Игнатенко. Звучали поздравления и тосты, пили шампанское и чай, радовались юбилеям и приближающемуся новому году. И, конечно же,  Деду морозу и Снегурочке. Они и поздравили и в хоровод пригласили и развлекали собравшихся шутками и загадками. Так молодые учителя высказали свою признательность ветеранам педагогического труда.
В заключении все присутствующие сфотографировались на память.

Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: Temik
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024