Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


13:10
Приём детей в 1 классы 2022-2023 учебного года.

1 апреля 2022 года в Кущевском районе начнется прием детей в первые классы.

 

С 1 апреля по 30 июня заявления могут подать семьи, которые проживают на закрепленной за школой территории, или имеют преимущество при зачислении в первый класс. Узнать, относится ли дом к конкретной школе, можно на официальном сайте учебного заведения.

 

Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

 

При подаче заявления необходимо предоставить паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий проживание на закрепленной территории.

 

Документы не обязательно приносить лично, можно направить их по электронной почте школы или заказным письмом с уведомлением о вручении.

Прием в 1 класс проводится без вступительных испытаний. Отказать школа может только в случае отсутствия свободных мест. Тогда муниципальный орган управления образованием предложит семье другую общеобразовательную организацию.

Распоряжение О закреплении  территорий за  образовательными учреждениями  и организации учета детей в возрасте от 0 до 18 лет № 59-р от 28.02.2022

 

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024