Вторник, 16.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:20
Прошел II этап конкурса муниципальных методических служб

Финальный этап краевого конкурса муниципальных методических служб прошел 7 сентября в Институте развития образования Краснодарского края. 
Состязание специалистов, отвечающих на местах за организацию образовательных и воспитательных процессов, проводится второй год, и ему придается особое значение.
Основной задачей конкурса стало формирование единого методического пространства Кубани , способствующего профессиональному росту педагогов и методистов, а также приобретение коллективных навыков работы, поиск инновационных изменений в содержании и формах деятельности методической службы в условиях реализации ФГОС.
После первого этапа, прошедшего в заочной форме, экспертное жюри пригласило 11 команд, в том числе команду из нашего района. Видеоролики с демонстрацией районных методических практик и сопровождающие кейсы с нормативной документацией и библиографией оказались информативными и уникальными.
Очный, этап состязания был гораздо сложней, команды в сжатое время разработали авторские образовательные проекты, темы которых доставались по жребию; защитили свои кейсы и медиа-стажировки. Команда Кущевского района стала лауреатом конкурса в номинации "Отражение специфики муниципалитета в решении кейса".
Награждение победителей и призеров состоится 28 октября 2021 года в г.  Сочи в рамках Всероссийской научно-практической конференции.

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024