Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


10:43
Семинар с советниками директоров по воспитанию.

             14 декабря 2022 года на основании плана МКУ «Центр развития образования», с целью повышения качества образования в школах района, прошел семинар с советниками директоров по воспитанию, в котором приняли участие 13 советников школ Кущевского района.

             Напомним, что в рамках программы федерального проекта «Патриотическое воспитание» во всех образовательных организациях России с 1 сентября 2022 года в 45 субъектах РФ, вводятся должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях, для оказания  помощи образовательным организациям в реализации программы патриотического воспитания.

            На семинаре выступили советники директоров на тему: «Общественные организации – наши главные помощники»: МАОУ СОШ №1 им. Н.И. Кондратенко Полякова Алла Витальевна, МБОУ ООШ №18 им. М.Г. Могилевского  Яловая Юлия Анатольевна.

             Был проведен мастер – класс по видеосвязи с М.А. Бабченко учителем английского языка школы №1 станицы Динской, а так же победителем Всероссийского конкурса «ТОП–БЛОГ» на тему: «Медиа среда – как соответствовать современным тенденциям».

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: crokushevskaya
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024