Понедельник, 29.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


08:06
Состоялось закрытие первой смены в ДОЦ «Степные Зори»

29 июня 2023 года в МУ ДОЦ «Степные зори» состоялась церемония закрытия первой гражданско-патриотической смены «Кубань, Кубань - души моей отрада». Мероприятие приняло формат Гала-концерта, на котором ребята, по итогам завершения программы лагеря, показали свои таланты. Вначале праздника были соблюдены торжественные моменты спуска флагов и сдачи рапортов командиров, затем грянули гимны. В продолжении, на обозрение родителей и гостей дети представили номера различных направлений. Ребята пели и вспоминали своих родных - героев войны, грустили об уходящем детстве и окончании потока, в танце говорили о любимых игрушках, а флешмобом шуточно рассказывали о своих буднях в лагере.

На торжественном мероприятии присутствовали: начальник управления образованием администрации МО Кущевский район Вера Омаровна Богунова и директор СОШ №4 Черноусова Виктория Александровна. Не секрет, что ежегодно педагоги школ района работают в ДОЦ со своими же детьми. В этом году сезон открывали в качестве воспитателей учителя из школ четыре, десять, двадцать.

13 номеров творческой самодеятельности показали ребята. Взорвали лагерь аплодисментами! Порадовали гостей и своих близких своими талантами и достижениями! В целом атмосфера праздника показала, что педагоги района выполнили все цели программы лагеря. В течении смены были проведены спортивные и патриотические мероприятия, работали кружки по интересам. А благодаря оборудованному пляжу дети принимали водные, солнечные и воздушные процедуры под девизом «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья».

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: crokushevskaya
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024