Суббота, 20.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


09:33
Стартовал первый Краевой форум советников директора по воспитанию

В Геленджике стартовал первый Краевой форум советников директора по воспитанию. Он собрал более ста педагогов, которые работают с детскими общественными объединениями и помогают ребятам развивать социальные инициативы.

Форум станет площадкой для профессионального диалога, участники обсудят роль советника в современной системе образования и вопросы развития Российского движения детей и молодежи. Запланированы образовательные блоки, мастер-классы и тренинги, которые проведут профессиональные спикеры и тренеры. В формате живого общения советники обменяются лучшими практиками работы с детьми и молодежью.

Кущевский район на форуме представляют муниципальный координатор Шаповалова Инна Геннадьевна и Полякова Алла Витальевна – советник директора по воспитанию МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко.

Должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была включена в перечень должностей педагогических работников постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2022 года. С нового учебного года в школах Краснодарского края приступили к работе более тысячи советников.

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024