Суббота, 27.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


11:29
«Учитель: радость быть!»

С 19 по 22 октября 2021 года в п. Сукко на базе ВДЦ «Смена» в рамках проведения Всероссийского образовательного форума «Большие смыслы 2021» состоялся очный образовательный кейс-фест «Быть в радости», на который были делегированы 16 руководителей и педагогов из ОО № 4, 6, 16, 18, 25, 26, 32, 33.

Кейс-фест-это прохождение образовательного маршрута по локациям инфраструктуры ВДЦ «Смена», где учителя овладели эффективными методами и приемами управления своим физическим и эмоциональным состоянием.

Локации, которые посещали педагоги в течении 3-х дней, вызвали массу положительных эмоций, особенно экскурсии по Всероссийскому учебно-тренировочному центру профессионального мастерства и популяризации рабочих профессий «Парк будущего» и поход на Солдатскую гору. Участники форума зарядились энергией, научились расслабляться, вели активную творческую деятельность, завели новые знакомства с педагогами школ и организаторами отдыха и оздоровления детей.

Завершением образовательного кейс-феста «Быть в радости» стало творческое выступление Кущевского, Динского и Новокубанского районов, где делегация нашего района выступила с песней собственного сочинения и стала дипломантом в номинации «Педагогический театр».

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024