Четверг, 25.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


11:52
В период с 14 по 23 ноября 2022 года в школах Кущевского района в проведены профилактические мероприятия о вреде потребления наркотиков

Завершился второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». В период с 14 по 23 ноября 2022 года в школах Кущевского района в проведены профилактические мероприятия о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. Всего проведено около 300 мероприятий. Это и классные часы, встречи с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кущевскому району, отделения по незаконному обороту наркотиков ОМВД России по Кущевскому району, студентами медицинского колледжа.

Также проведена работа с родительской общественностью. В родительские чаты в мессенджеры были направлены памятки «Об ответственности за употребление и распространение наркотических средств», буклеты, направленные на повышение уровня информированности и методах, способах и признаках вовлечения в незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ, о вреде «электронных сигарет», «аптечной наркомании».

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: crokushevskaya
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024