Суббота, 27.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


21:23
В школах Кущевского района состоялись торжественные линейки

В День знаний в школах Кущевского района состоялись торжественные линейки. В этом учебном году за парты сели 7180 школьников, из них 808 первоклассников пошли в первый класс.
В первый день нового учебного года для школьников прошел Всероссийский открытый урок «Современная российская наука», посвященный Году науки и технологий, для первоклассников - кинопоказ фильма «ЭРА». На тематическом уроке школьникам рассказали  об истории отечественной науки, открытиях и изобретениях, которые сделали учёные в ХХ и ХХI веках. Кроме того,  для учащихся 1-11 классов состоялись Уроки безопасности.

Глава Кущевского района Илья Гузев и депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Боева приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в школе №2 им. Трубилина И.Т. станицы Кисляковской. Поздравили первоклассников, их родителей с началом нового учебного года.

Наталья Боева, Илья Гузев совместно с начальником управления образованием Верой Богуновой наградили старшеклассников – победителей краевых соревнований и конкурсов, учителей, а также вручили директору СОШ №2 Ольге Лукаш грамоту за победу в муниципальном смотре-конкурсе «На лучшую образовательную организацию по подготовке к новому учебному году» среди больших школ по численности учеников.

 

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024