Вторник, 23.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


15:48
В станице Кущёвской готовится к открытию новое здание детского сада

В рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости» в станице Кущёвской готовится к открытию новое здание детского сада на 150 мест (60 ясли). В настоящее время все строительные работы, благоустройство и оснащение детского сада завершено, инвестором ведется работа по оформлению правоустанавливающих документов и безвозмездная передача здания в муниципальную собственность.

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №13 поселка Комсомольского завершились работы по замене старых окон и дверей на новые.

Средства на ремонтные работы в сумме 1,4 млн. рублей были выделены Законодательным Собранием Краснодарского края.

Глава Кущевского района Илья Гузев совместно с депутатом ЗСК Александром Хараманом посетили детский сад №13, осмотрели выполненные работы, его территорию и материально-техническое обеспечение.

Участники встречи обсудили дальнейшее взаимодействие с Законодательным Собранием Краснодарского края по вопросам  благоустройства и развития инфраструктуры образовательных учреждений Кущевского района.

Начальник управления образованием В. О. Богунова и заведующий детским садом Л. И. Шостак рассказали, что в следующем году дошкольное учреждение планирует войти в краевую программу для ремонта фасада здания.

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024