Среда, 24.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:25
Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова посетила образовательные организации Кущевского района

В ходе рабочей встречи Анна Алексеевна Минькова с главой муниципалитета И.А. Гузевым и начальником управления образованием В.О. Богуновой посетила строительную площадку новой школы в станице Кущевской на 550 мест, сдача которой планируется в октябре 2022 года.

Участники рабочего визита посетили детский сад №3 «Солнышко». Анна Алексеевна осмотрела инфраструктуру нового дошкольного учреждения. По словам вице-губернатора, современный корпус детского сада стал хорошей базой для развития дошкольников. Для них здесь созданы все условия - занятия с тренером в бассейне, логопедом, дефектологом, психологом, комната релаксации, обучение шахматам.

Анна Алексеевна успела пообщаться с воспитанниками детского оздоровительного центра «Степные Зори». За сезон детский оздоровительный центр принимает около 400 ребят со всего района. На базе учреждения находится летний лагерь труда и отдыха, в который летом трудоустраиваются более 60 подростков. С мая по октябрь здесь работает палаточный лагерь на 100 мест.


 


 

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024