Суббота, 27.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


11:06
Военно-спортивная игра «Победа»

Военно-спортивная игра «Победа» проводится в России уже более 20 лет. Она продолжает традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений настоящих патриотов. Современная военно-спортивная игра «Победа» - это комплекс просветительно-соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков. Конкурсная программа для всех этапов игры разработана и проводится совместно Министерством обороны РФ, Движением «ЮНАРМИЯ» и КВЦ «Патриот».
Лучшие из лучших попадают в финал. С 2017 года финал игры проходит на территории парка «Патриот». Каждый финал – это уникальное по своему масштабу и зрелищности событие, настоящий фестиваль с конкурсами, концертам, шоу, интерактивными развлекательными площадками.
В этом году Краснодарский край в очередной раз представляет команда Кущевского района МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И.
Ребята с бессменными руководителями Пунда Сергеем Васильевичем и Розманом Александром Александровичем 1 июля отправились в г. Москва. В течение всего года ребята готовились к региональному этапу и особенно усиленно к финалу в Москве. Ежедневные тренировки при любой погоде. Большое спасибо войсковой части 67986 за оказанную помощь в подготовке к соревнованиям.
И первые успехи ребят не могут не радовать нас. В первый день до начала основных соревнований в личном первенстве среди девушек (прыжок в длину, сгибание рук в упоре, наклон) Сердюк Полина заняла 2 место.
Соревнования будут проходить до 10 июля 2022г.
Пожелаем ребятам успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024