Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:32
Встреча с директорами школ Кущевского района, педагогами и представителями родительских комитетов

16 марта 2021 года состоялась встреча  директоров школ, педагогов, представителей родительских комитетов с главой района Ильей Александровичем Гузевым и заместителем главы Еленой Ивановной Поступаевой. На встрече обсуждались вопросы обеспечения горячим питанием школьников и профилактика протестов и несанкционированных  митингов.

Е.И. Поступаева отметила, что во всех школах муниципалитета организована работа пищеблоков и родительский контроль за организацией питания детей. Практически все продукты из рациона закупаются у местных кубанских производителей, что является гарантией высокого качества приготовленных блюд.

Родители при возникновении вопросов, касающихся организации питания в учреждениях образования, могут обратиться непосредственно в свою школу, а также на телефон горячей линии управления образованием: 5-43-36. 
           Глава района  в разговоре с присутствующими акцентировал внимание на главную задачу школы – воспитание будущего поколения. Самое главное, это знать свою историю, свои корни. Ведь наши дети – это потомки поколения героев, благодаря которым мы живем в такой стране. И это мы должны сберечь.

 

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024