Среда, 24.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


11:20
Закрытие 1-ой гражданско-патриотической смены в МУ ДОЦ «Степные Зори», посвященной 85-летию образования Краснодарского края

Закрытие 1-ой гражданско-патриотической смены «Кубань, Кубань-души моей отрада» в МУ ДОЦ «Степные Зори» состоялось 29.06.2022г. На торжественном мероприятии присутствовала начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район Вера Омаровна Богунова. Она пожелала всем ребятам и педагогам интересного и безопасного продолжения летнего отдыха.

Ребятами были подготовлены праздничные номера, из которых, самым запоминающимся стала постановка 2 отряда, под композицию " Встанем". С первых нот, встали не только ребята, но и гости центра. 3 отряд выступил с театральной постановкой "Казачий обряд проводов на службу», воспитанницы из 4 отряда поразили своей игрой на скрипке. 1 отряд вспомнил "День Нептуна" и показал яркий и заряжающий энергией танец. 5 отряд напомнил нам о правилах поведения в центре, в своей сказке "Колобок попал в лагерь", отряд ЛТО научил нас толерантности и любви к окружающим в танце "Какая разница, какой мы нации".  Завершилось праздничное представление грандиозными общелагерными номерами: песней "Замыкая круг" и флэш-мобом Россия", в котором приняли участие практически все ребята оздоровительного центра.

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0

Управление образованием МО Кущевский район © 2024