Пятница, 26.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:54
Землякову Дмитрию Ивановичу, учителю физики и математики новомихайловской восьмилетней школы № 34, исполнилось 90 лет

Сегодня, 8 ноября 2021 года Вера Омаровна Богунова, начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район поздравила Дмитрия Ивановича Землякова с юбилеем. Дмитрию Ивановичу, учителю физики и математики, исполнилось 90 лет.

По распределению, в 1951 году, педагогическая деятельность Дмитрия Ивановича началась в новомихайловской восьмилетней школы № 34 учителем физики и математики.

Земляков Д.И. очень любил играть в шахматы, увлекался фотосъемкой. Вел в школе кружки по шахматам и фото, демонстрировал учебные фильмы ученикам.

Высокий профессионализм, большую ответственность за выполнение своего служебного долга демонстрировал Дмитрий Иванович на протяжении всей трудовой деятельности. Ученики и коллеги помнят его, как чуткого и внимательного педагога.

Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский район, центр развития образования, профсоюз работников образования и вся педагогическая общественность района искренне поздравляют Дмитрия Ивановича с юбилеем и желают крепкого здоровья!


 

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024