Четверг, 28.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


08.08.2022 | crokush | Новости +

МКУ «ЦРО» Кущевского района сообщает о том, что краевая инновационная площадка Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» 11 августа 2022 года в 13:30 проводит краевой семинар в режиме ВКС по теме «Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников через организацию проектной деятельности» с применением дистанционных технологий.

Категория: Новости



08.08.2022 | crokush | Новости +

В рамках реализации национального проекта «Образование» с 21 июля по 26 июля 2022 года состоялась многоэтапная краевая военно–патриотическая игра-поход «Ратник».

Патриотическая игра стала отличной возможностью для ребят из МАОУ СОШ №1 имени Н.И. Кондратенко Кущевского района попробовать свои силы в различных видах испытаний на выносливость – рассказала руководитель команды Алла Полякова.

В первый день было проведено торжественное открытие, на котором с приветственным словом перед юнармейцами выступил начальник отдела краеведческой и военно-патриотической работы «Центра туризма и экскурсий» Краснодарского края Николай Гришин.

Категория: Новости




Управление образованием МО Кущевский район © 2024