Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


27.10.2022 | crokush | Новости +

В рамках недели  правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с целью формирования правовой грамотности у обучающихся и молодежи, формирования правового сознания, правовой культуры учащихся школы, а также активной гражданской позиции подростков 26 октября 2022 года в 14.00 ч. на базе отдела народной культуры  «Радуга» прошло районное мероприятие «Правовой брейн-ринг».

Категория: Новости



27.10.2022 | crokush | Новости +

Приобщение детей к культурно-историческим ценностям нашего края (реализация казачьего компонента в региональном содержании) является 
Национальной доктриной образования в Российской Федерации до 2025 года. Дошкольное образование – это первая ступень, которая может «обеспечить историческую преемственность поколений, сохранить национальную культуру, и заложить в ребенка азы, которые в последствии помогут ему стать достойным гражданином своего Отечества». При общении человека с ценностями прошлого культура человеческого рода переливается как бы в духовный мир личности, способствуя ее интеллектуальному и нравственному развитию.

Категория: Новости




Управление образованием МО Кущевский район © 2024