Четверг, 25.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


03.06.2023 | crokushevskaya | Новости +

1 июня 2023 года, в праздничный День защиты детей, на территории МАДОУ д/с № 7 ст-цы Кущёвской состоялось дефиле "Весёлый галстук".  Это был неповторимый праздник красоты и фантазии, настоящий показ от-кутюр!!!. Дети с помощью родителей придумали и смастерили оригинальные и неповторимые галстуки, полёт фантазии не ограничивался. Ребята и взрослые потрудились славно, все работы выглядели исключительно эксклюзивно, индивидуально, статусно! Галстуки стали украшением праздника и создали радостное настроение. Лучшими были все! И все участники получили заслуженные сладкие призы!

Категория: Новости



03.06.2023 | crokushevskaya | Новости +

В ДОУ №2 «Планета Детства» в этот необыкновенный день не обошлось без чудес! С самого утра в детском саду начали происходить удивительные вещи - дети стали взрослыми, а взрослые вдруг, неожиданно, стали «большими детьми»! Так в детском саду начался День дублёра.

В первой половине дня дети-дублёры выполняли обязанности взрослых: заведующий детским садом Савченко Александр Николаевич совершил утренний обход  всех групп и территории, который ежедневно делает заведующая.

Категория: Новости




Управление образованием МО Кущевский район © 2024